首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 沙堡[两江新华医院]
沙堡[两江新华医院]
途经路线[2条]
852路
869路
重庆852路公交车路线
康庄(轨道站)-南桥寺(西)
共20站
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
嵩山中路
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
沙堡[两江新华医院]
软件园渝兴广场
青枫北路
水晶郦城(转盘)
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
北环余松路立交[南]
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(西)
重庆869路公交车路线
紫竹路东-重庆北站南广场(枢纽站)
共24站
紫竹路东
紫竹路
嵩山中路
金竹苑
康庄美地
斑竹路
斑竹路中段[江与城]
楠竹路南段
沙堡[两江新华医院]
光电园(轨道站)
两江幸福广场(东)
中华坊
雪松路[汪家桥]
人和[轨道站]
人和(路口)
民安大道
中央美地[小区]
重庆北站南广场汽车站
狮子坪(轨道站)
天宫殿小学
天宫殿
泰山大道东段
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7